mselektrik

01.06
12:31

Электромонтажные работы под ключ: как найти добросовестную фирму-подрядчика

Во время ремонта объекта или его строительства клиенты зачастую сталкиваются с проблемой: сложно выбрать специалистов, которые ответственно относятся к работам, связанным с монтажом электрики. Плохо сделанная проводка или шатающиеся розетки, по сообщению МЧС, нередко приводят к возгораниям. Так что необходимо заключить соглашение с фирмой-подрядчиком, которая не просто все сделает быстро, но и добросовестно. Иначе это может создать проблемы со здоровьем у людей или привести к большим расходам: придется целиком делать ремонт помещения из-за пожара. Далее разберем, на что нужно обратить внимание при поиске компании, чтобы провести электромонтажные работы под ключ и сохранить репутацию и финансы.

Требования

Опыт. Нужно, чтобы мастера могли решать разные задачи на практике, от этого зависит безопасность. Поэтому поинтересуйтесь: как давно организация существует.
Цена. Если вам предстоит провести полный ремонт или оборудовать только что построенное здание, то придется хорошо заплатить все равно. Однако не нужно гнаться за наименьшей стоимостью – заплатите больше, если будете делать все заново после некомпетентного мастера.
Качественный материал. Он также влияет на конечную стоимость и, что самое основное, – на результат. Каким бы опытным ни являлся специалист, без материалов и хорошего оборудования вряд ли у него получится сделать свою работу на должном уровне.
Действия в чрезвычайных ситуациях. Необходимо, чтобы у фирмы была услуга аварийного вызова электрика, так как никто не застрахован от непредусмотренных ситуаций. В отдельных случаях нужно оперативно исправить проблему: искрятся выключатели или розетки, загорелся щиток.
Большой выбор услуг. Намного лучше сотрудничать с фирмой, выполняющей различные виды услуг. Сделайте свою работу более комфортной: не придется работать с несколькими компаниями.
Положительный имидж. Проверьте отзывы. Они располагаются на сайте фирмы или на сторонних площадках. Это позволит не столкнуться с аферистами. Кроме этого, посмотрите портфолио, чтобы удостовериться в профессионализме и понять, с кем еще организация сотрудничала.
Если все-таки решились заключать договор с компанией-подрядчиком, то на странице ms-elektrik.ru выберете необходимые услуги электрика: монтаж накладных розеток и ретроэлектрики, ремонт освещения. Фирма следит за соблюдением правил безопасности и имеет все требуемые допуски к выполнению работ, к тому же дает гарантию двадцать четыре месяца, поэтому вам не о чем волноваться. После того, как оставите заявку, прибудет специалист, бесплатно проверит состояние электрических сетей и определит стоимость работ. Компания MS ELEKTRIK предлагает услуги монтажа электрики в Москве и Московской области, в том числе в Мамонтовке и Клязьме. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).